Структура и органы управления образовательной организациейДокументыИсторическая справкаМультимедиаКонкурсы и фестивалиКонцертыСтатьиДистанционное обучениеАнтитеррор

Новости

28 марта 2024

27 марта 2024 года в Детской школе искусств № 3 города Владимира состоялась работа жюри открытого городского конкурса детского дизайнерского творчества «Создание эмблемы и девиза городского фестиваля детского творчества «Сунгирская лошадка».

Подробнее
27 марта 2024

27 марта 2024 года в МБУДО ДШИ N 3 г. Владимира состоялась II открытая городская олимпиада по истории искусств для обучающихся художественного отделения ДШИ и ДХШ в рамках подготовительного этапа к фестивалю «Сунгирская лошадка».

Подробнее
26 марта 2024

03 апреля 2024 года в Областном дворце культуры и искусства состоится гала-концерт I Областного фестиваля учащихся старших классов ДМШ, ДШИ Владимирской области "Я выбираю музыку!"

Подробнее

Опрос

Вам нравится наш новый сайт?
Нравится
Не нравится
Мне все равно
Голосовать

 

vk.jpg

qr.png

pro.kultura.jpg

min_kulturi_rf.png

min_obr_2.jpg

Министерство культуры Владимирской области

 roski.jpg

24_12_18_2.jpg

upravlenie_kulturi2.jpg

zolotie_vorota_kulturi.jpg

pd.jpg

internetdeti.jpg



Главная / Новости / Слова благодарности всему педагогическому коллективу ДШИ № 3 г. Владимир от учащейся Игнатьевой Ксении.
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Слова благодарности всему педагогическому коллективу  ДШИ № 3 г. Владимир от учащейся Игнатьевой Ксении.

Слова благодарности всему педагогическому коллективу ДШИ № 3 г. Владимир от учащейся Игнатьевой Ксении.

31 мая 2021

Дорогии мои,любимые друзья! Сегодня кончилась незабываемая сказка длиною в 8 лет. Сложно осознать, что чего мы так долго хотели ,наконец свершилось. Остается всего лишь один вопрос хотим ли мы теперь этого?!
Музыкальная школа стала для нас настоящей крепкой семьей. За столько лет преподаватели стали нам близкими людьми, и наставниками по жизни. Мало кто из выпускников вспомнит как первый раз перешагнул порог школы, зато теперь оглядываясь назад в прошлое можно с уверенностью сказать, что это был верный шаг в нашей жизни.
Мне очень хочется поблагодарить весь педагогический состав Школы Искусств Номер 3 города Владимира, а именно:

1.Первый педагого хоровой дисциплины- Максимова Марина Константиновна.Именно она приоткрыла нам двери в сказку и дала представления о музыкальной вселенной.

2.Лучший учитель вокала,а также замечательный человек -Акминская Наталья Владимировна.( Наталья ). Буду безумно скучать по сцене ,а также по вокальным песням.После 8 лет это становиться не только нормой жизни, но и частью тебя самого.

3.Во всей школе искусств не найти лучше концертмейстера, чем -Жиляева Ирина Георгиевна.

4.Уже по истине родной и самый искренний учитель-Куприянова Евгения Валентиновна
Евгения ). Этого учителя будет невозможно забыть не через год, не через два и даже не через 10 лет.Уроки сольфеджио некогда не были нудными и скучными ,мы всегда узнавали не только на них музыкальную грамотность , но и мудрости жизни. Если попали в золотые руки этого педагога, то внезависимости от будущей профессии любой ее ученик станет хорошим человеком.

5.Незабываемый учитель, яркий и очень разносторонний -Володина Екатерина Юрьевна.( Катерина) Ели бы не этот прекрасный человек мне кажется, хор не был бы самым любимым предметом в музыкальной школе. Отличное умение находить общий язык с учениками и самое главное немеренное количество энергии которое видно в каждом выступление, именно в такие моменты хочется в ответ работать на все 100%.

6.Единственный и самый лучший педагог по фортепиану- Шутова Галина Андреевна. Этот человек полностью погружен в свою работу, невозможно передать словами такое количество любви к своим ученикам и к своему предмету. Учиться вместе с вами все 8 лет было одно удовольствие.

7.Куратор на протяжении всех лет обучения в музыкальной школе, конечно, является - Улыбина Елена Павловна. Это не только отличный педагог , но и самый лучший зам. директора, который всегда поможет в организации учебного процесса.

Ну и все бы это не имело смысла, если не замечательный и самый лучший директор школы искусств номер три города Владимира Снежин Александр Борисович. Этот человек по настоящему любит музыку и непрестанно делится своим опытом с юными музыкантами.

Как долго мы с вами пытались быстрее убежать от музыки , как мечтали о свободе и беззаботности. Но сейчас после окончания выпускного каждый из нас не против задержаться там хот бы на минутку или еще на годик, потому-что музыка уже стала частью нас, жить без нее становиться не возможно. А еще больнее расставаться с людьми которые стали тебе родными. Спасибо всем кто был со мною рядом все эти годы :родители, друзья и преподователи. Мне бы очень сильно хотелось вас всех еще разок обнять и некогда не отпускать от себя. Люблю каждого из вас, я буду безумно скучать. Но впереди еще будет целый год второй специальности и я совершенно уверена, что вокально-хоровое отделение увидит нас на своих концертах еще не раз. ))

Также я надеюсь, что может быть через несколько десятком лет этот пост попадет в руки совсем юного музыканта,тогда мне бы хотелось дать вам маленький и очень простой совет. Наслаждайтесь какой минутой в музыкальной школе, эта сказка будет только один раз в жизни, второго шанса нам не дается. Главное любить свое дело и отдаваться ему с головой.

Люблю вас!!! И уже безумно скучаю. Надеюсь вновь вас встретить 31 августа на крыльце детской школы искусств номер 3 города Владимира.

bl_1_1.jpg

bl__.jpg

bl_3_1.jpg

bl_4_1.jpg

bl_5.jpg

bl_6.jpg

Оригинал письма можно прочитать, перейдя по ссылке:

https://vk.com/wall481831780_753

ПредыдущаяВернутьсяСледующая

Поиск

Контакты

Адрес: 600031, г. Владимир, Суздальский проспект, д.11
 
Телефон/факс: 

8 (4922) 21-65-65
8 (4922) 21-69-60
8 (4922) 21-24-45 

E-mail:
snejindschi3@mail.ru

logotip_god_semi.jpg

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

gosuslugi.jpg

Календарь

Март
202320242025
пнвтсрчтптсбвс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Top.Mail.Ru
Создание сайтов и продвижение Детская школа искусств №3 Политика конфиденциальности