Структура и органы управления образовательной организациейДокументыИсторическая справкаМультимедиаФотоВидеоАудио Конкурсы и фестивалиКонцертыСтатьи

Новости

8 февраля 2018

27 января 2018г. в ДШИ №3 состоялся конкурс юных вокалистов Координационно-методического объединения №3. В конкурсе приняли участие обучающиеся ДШИ №3, ДШИ №6, ДШИ им. В.А. Ширшиковой из пос. Садовый Суздальского района.

Подробнее
29 января 2018

20 января 2018 года в ДШИ №3 г.Владимира прошел Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам».

Подробнее
12 января 2018

В Санкт-Петербурге с 27 по 30 октября 2017 года состоялся очередной ежегодный VI Всероссийский форум "Школа будущего", XXV Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы России» и награждение лауреатов конкурса «100 лучших школ России-2017».

Подробнее

Опрос

Вам нравится наш новый сайт?
Нравится
Не нравится
Мне все равно
Голосовать

 

 

mk_rf.jpg

 min_obr_2.jpg

 dep_kul_1.jpg

 uprav.jpg

roski.jpg



Главная / Новости / Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского  творчества «Бегущая по волнам»

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

29 января 2018

20 января 2018 года в ДШИ №3 г.Владимира  прошел Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского  творчества «Бегущая по волнам». Вот уже 20 лет это замечательное соревнование юных талантов проводит Центр «Образование и культуры мира» Education and Culture of Peace Centre. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Инструментальная музыка» «Оркестр» «Академический вокал» «Народный вокал» «Хоровое искусство» «Речевой жанр».

Выступление юных исполнителей оценивало жюри в составе: Ольхова Анна Владимировна – заслуженная артистка РФ, ведущая солистка союза «Десантники России», солистка ансамбля «Песни и пляски ВДВ», лауреат международных конкурсов и всероссийских конкурсов, лауреат конкурсов военных песен; Степченко Светлана Борисовна – заслуженная артистка РФ, концертмейстер Национального Филармонического оркестра России под руководством В.Т.Спивакова; Липс Святослав Фридрихович – солист Московской государственной академической филармонии, художественный руководитель Международного музыкального фестиваля «Рандеву», лауреат всероссийских и международных конкурсов; Прохорчук Марина Вячеславовна – заведующая отделением духовых и ударных инструментов Владимирского областного музыкального колледжа имени А.П.Бородина, старший преподаватель Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, победитель конкурса министерства культуры РФ «Лучший преподаватель России-2015»; Шилов Евгений Павлович – заслуженный учитель РФ, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

 В конкурсе приняли участие обучающиеся в ДМШ, ДШИ г.Владимира  - ДМШ №1 им.С.И. Танеева г.Владимир, ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева, ДШИ №3, ДШИ №5, ДШИ №6, ДМШ при ГБПОУ  ВО ВОМК им. А.П.Бородина,  а также из ДМШ и ДШИ городов Владимирской области: г. Муром - ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной, ДМШ №3 им.Н.Г. Лаврентьева; г.Ковров – ДМШ №1; г.Кольчугино – ДШИ; г.Гусь-Хрустальный – ДШИ им. М.А,Балакирева; г.Радужный ДШИ; г.Собинка – «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий; пос.Вольгинский Петушинского района – ДШИ; пос. Сокол Суздальского района – ДШИ; село Черкутино  Собинского района – «Черкутинский сельский Дом культуры»; пос. Садовый Суздальского района – ДШИ им. А.Ширшиковой. Как всегда с большим успехом на конкурсе выступили юные музыканты из ДШИ №3 г.Владимира, которые добились следующих результатов:

 ГРАН-ПРИ

1. Академический хор старших классов – руководитель  Володина Е.Ю., хормейстер Бучанова Е.С., концертмейстер Сонин А.О.

29_01_5.jpg

Старший хор

2. Дуэт в составе: Курзова Мария (фортепиано) преподаватель Крылова И.В. и Турышкин Егор (аккордеон) преподаватель Чачина В.А.

29_01_9.jpg

Курзова Мария, Турышкин Егор, преподаватель Чачина В.А.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

1. Курочкина Кристина (фортепиано) преподаватель Зорина Г.С.

2. Бегларян Георгий (саксофон) преподаватель Александровский А.А., концертмейстер Бойкова Н.В.

29_01_6.jpg

Бегларян Георгий

3. Академический хор младших классов – руководитель Улыбина Е.П., хормейстер Акминская Н.В., концертмейстер Жиляева И.Г.

29_01_4.jpg

Младший хор

4. Ермакова Олеся (академический вокал) – преподаватель Снежина И.В., концертмейстер Крюкова  М.А.

29_01_2.jpg

Ермакова Олеся

5. Вокальный ансамбль старших классов - преподаватель Снежина И.В., концертмейстер Крюкова М.А.

29_01_3.jpg

Вокальный ансамбль

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

1. Харин Максим (аккордеон) – преподаватель Тобиен Н.Г.

2. Дуэт домристов: Логинов Георгий и Косякова Елизавета - преподаватель Коткова А.А., концертмейстер Жиляева И.Г.

3. Фортепианный дуэт: Юничева Варвара – преподаватель Линник О.В. и Гасымов Руслан – преподаватель Милютина А.В.

4. Логинов Георгий (домра) – преподаватель Коткова А.А., концертмейстер Жиляева И.Г.

5. Турышкин Егор (аккордеон) – преподаватель Чачина В.А.

29_01_1.jpg

Турышкин Егор

6. Степанова Еватерина (фортепиано) – преподаватель Крылова И.В.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

1. Лементарев Виталий (домра) – преподаватель Сучкова М.Н., концертмейстер Пичурина А.Г.

2. Ларионова Мария (академический вокал) – преподаватель Снежина И.В., концертмейстер Крюкова М.А.

3. Вокальный ансамбль мальчиков – преподаватель Максимова М.К., концертмейстер Жиляева И.Г.

4. Галимзянова Валерия (фортепиано) – преподаватель Аркус О.В.

5. Бражный Александр (гитара) – преподаватель Марков А.Г.

6. Квартет гитаристов – преподаватель Марков А.Г.

7. Притуманов Егор (аккордеон) – преподаватель Тобиен Н.Г.

8. Дуэт баянистов: Колибаба Егор и Курочкин Александр – преподаватель Преображенская В.Н.

9. Дуэт гитаристов: Седов Александр и Федорина Дарья – преподаватель Купцов О.В.

10. Селиверстова Анастасия (флейта) – преподаватель Прохорчук М.В., концертмейстер Аркус О.В.

ДИПЛОМ  I СТЕПЕНИ

1. Гасымов Руслан (фортепиано) – преподаватель Милютина А.В.

2. Нагорная Мария (гитара) – преподаватель Марков А.Г.

3. Сытова Варвара (академический вокал) – преподаватель Снежина И.В., концертмейстер Крюкова М.А.

4. Думич Софья (академический вокал) – преподаватель Максимова М.К., концертмейстер Жиляева И.Г.

5. Фортепианный дуэт: Степанов Всеволод и Траков Тимофей – преподаватель Крылова И.В.

6. Фортепианный дуэт: Кочаток Анастасия и Лобанова Александра – преподаватель Ильина Н.В.

ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

1.Данилова Александра (скрипка) – преподаватель Зиннатуллина З.Т., концертмейстер Бойкова Н.В.

29_01_7.jpg

Церемония награждения - Бегларян Георгий

29_01_8.jpg

Церемония награждения - Турышкин Егор

29_01_9.jpg

Церемония награждения - Курзова Мария и Турышкин Егор

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

ПредыдущаяВернутьсяСледующая

Поиск

Контакты

Адрес: 600031, г. Владимир, Суздальский проспект, д.11
 
Телефон/факс: (4922)21-65-65
8 (4922) 21-69-60
8 (4922) 21-24-45 

E-mail:
snejindschi3@mail.ru

 

Календарь

Февраль
201720182019
пнвтсрчтптсбвс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627281234
567891011
Создание сайтов и продвижение Детская школа искусств №3 Политика конфиденциальности