Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Принять
Версия для слабовидящих

Награждение победителей VI Межрегионального конкурса «Мое Золотое кольцо»

Награждение победителей VI Межрегионального конкурса «Мое Золотое кольцо»

🎉20 декабря 2023 года состоялось торжественное награждение победителей VI Межрегионального конкурса «Мое Золотое кольцо».
🎉Союз городов Золотого кольца приурочил конкурс ко Дню рождения знаменитого туристического маршрута, который отмечается каждый год 21 ноября.
🎉Цель конкурса – духовно-нравственное и патриотическое воспитание, приобщение подрастающего поколения к культурно-историческому наследию родного края.
🎉Конкурс «Мое Золотое кольцо» проводился в номинациях «рисунок» и «видеоролик», в трех возрастных категориях. Участие в конкурсе приняли не только ребята из городов Золотого кольца, но и школьники со всей России. Всего на конкурс поступило 1200 работ.
🎉Торжественная церемония награждения прошла в Музее непридуманных историй города Владимира. Победителей пришли поздравить министр предпринимательства и туризма Владимирской области Юлия Бояркина, начальник отдела развития туризма администрации города Владимира Анастасия Негазина, советник губернатора Владимирской области по туризму Татьяна Пикунова и исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.
🏆Обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе в номинации «Рисунок».
🥇1 место присвоено Курочкиной Фаине (преподаватель Нехаева И.И.),
🥈2 место - Шишкановой Сабине (преподаватель Андреева В.Н.)
🏆Победители получили дипломы и билеты на бесплатное посещение музеев Золотого кольца. Руководители Дома-музея пряника, музея ПроСТОВаренье, Колеса Обозрения Небо33 и торгового дома русских сувениров «Левша» вручили ребятам замечательные подарки.
🎁Приятным сюрпризом для детей и родителей стала экскурсия по Музею непридуманных историй, где им рассказали о быте горожан конца XIX – начала ХХ вв., редких в то время профессиях, и предметах необычного назначения.
🎉Мы поздравляем победителей и преподавателей с замечательным результатом достигнутом на этом очень серьёзном конкурсе и желаем юным художницам новых успехов в области изобразительного искусства!

🎉https://vk.com/album-193512680_300581435

МБУДО "ДШИ № 3" г. Владимира

#учисьвоВладимирскойобласти
#учись33

23_12_23_1.jpg

23_12_23_2.jpg

23_12_23_3.jpg