Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie с использованием программных средств «Яндекс.Метрика».
Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Принять
Версия для слабовидящих

Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.

Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.

Завершающий аккорд учебного года в МБУДО «ДШИ № 3» г. Владимира!

Учебный год подошёл к концу — и мы подвели его итоги просмотром пленэрных работ.

Сколько эмоций было в этот день! Радость от удачных находок, лёгкая досада из‑за недочётов, переживания перед оценкой, гордость за результат — целая гамма чувств, знакомая каждому творцу.

Все старались — и все молодцы! 

Но всегда есть те, кто идёт чуть впереди: горящие, ищущие, неравнодушные. Те, кто:
- собирается вместе, чтобы сделать домашние задания;
- сам находит интересные мотивы — без подсказки и принуждения;
- живёт и дышит любимым делом.

Именно это — главный результат для преподавателя. И, конечно, мечта — чтобы такими однажды стали все… Пока это лишь мечта, но какая светлая! 

А пока — прекрасный подарок от ДШИ № 3: две выставки в Центре пропаганды ИЗО:
«Школу Владимирской живописи»;
«АртПосад».

Пусть эти выставки станут вдохновением и зарядом энергии для летних творческих заданий! 

От всей души желаем всем ученикам и их семьям:
- отличных каникул;
- новых творческих идей и свершений;
- ярких приключений;
- полноценного отдыха — чтобы с новыми силами вернуться к творчеству осенью!

До встречи в новом учебном году!

Новость в ВК: https://vk.com/wall-193512680_3238